时时彩平台哪个好

时时彩平台哪个好

您现在的位置时时彩平台哪个好>>留言咨询
主题:: 在芒市客运站购票时,售票员没有及时开具正式发票 [阅读数: ]

【admin】
游客

在芒市客运站购票时,售票员没有及时开具正式发票



管理员回复:
回复内容:

尊敬的网友您好,经工作人员调查核实,客运站为节省时间,乘客购票时,就只给乘客一张检票卡,上面二维码与检票系统相关联,对有需求的乘客才会开具正式发票。二维码下面有一个注释,如果需要正式发票可以到窗口去索取,乘客如果没有特殊需要的,就给乘客登车凭证,乘客要求,客运站才给正式发票,对于给乘客造成的不便,德宏州运管局已责成该客运站提高服务质量。(回复单位:德宏州运管局)

回复时间:2019-02-15
2019-02-13 2019-02-13
Email:1452357@qq.com